Heroes of Tomorrow

  • Julian Thüroff
  • Enrico Kuhn
  • Pascal Bergmann
  • Tina Saller
  • Toni Wehlauch
  • Daniel Strömsdörfer
  • Saller
  • David Amschler
  • Annika Schoberth
  • Achim Lochner
  • Jacob Lochner
  • Uwe Seidel
  • Tanja Seidel
  • Andreas Seidel
  • Michael Riedl
  • Thomas Kleinwächter
  • Petra Sommerer
  • Heinz Hendrich
  • Michael Moll
  • Cynthia Scheler
  • Kristin Bauer
  • Gregor Wolf
  • Susanne Wolf
  • Kim Carle
  • Thomas Carle
  • Oliver Achatz
  • Achatz
  • Felix Will
  • Günter Zeitler
  • Michael Zeitler
  • Markus Hacker
  • Lorenz Hacker
  • Oertel Gabriele
  • Justus Schönemann
  • Ilona Schönemann
  • Sabine Charnoske
  • Hans-Dieter Beck
  • Evelin Urban
  • René Mangold
  • Ivonne Hähne
  • Jo Olesch
  • Martina Rohr
  • Hans Küffner
  • Maximilian Ertl
  • Stefan Franz
  • Lea Franz
  • Beate Neugebauer
  • Martina Kuhn
  • Frank Hauenstein
  • Marcus Wittauer
  • Lydia Wittauer
  • Laura Wittauer
  • Moritz Wittauer
  • Daniel Hertrich
  • Kathrin Ströbel
  • Martina Clemens
  • Dieter Clemens
  • Gerlinde Buhrs
  • Saskia Simm
  • Thomas Schindler
  • Janek Schindler
  • Christian Ehrhardt
  • Margit Neumann
  • Günther Neumann
  • Armin Körber
  • Claus Leitloff
  • Celine Leitloff
  • Michael Gohle
  • Katrin Goldmann
  • Thomas Goldmann
  • Wolfgang Behr
  • Anja Schindelmann
  • Hausladen
  • Melanie Großmann
  • Anders Übelhack
  • Torsten Sewzik
  • Nikolas Kiani
  • Tobias Albrecht
  • Hermann Walter
  • Alexander Elf
  • Tobias Kilchert
  • Jessica Stahl
  • Michael Sommerer
  • Eva Kurth
  • Alexander Herold
  • Wolfgang Witt
  • Susann Rosenbusch
  • Stefan Linhardt
  • Konstantin Knopf
  • Verena Walther
  • Stefan Kolb
  • Jürgen Kolb
  • Stefan Guthmann
  • Michael Lichtl
  • Doris Thiele
  • Timo Hammon
  • Danny Eber
  • Katharina Eber
  • Rudi Herold
  • Renate Herold
  • Carsten Heisig
  • Teresa Stöcker
  • Reno Bublik
  • Ulrich Gehauf
  • Jo Gehauf
  • Rossner
  • Hillebrand
  • Tobias Kottara
  • Jörg Buchert
  • Christian Kotte
  • Hans-Peter Dick
  • Doris Dick
  • Manuel Dick
  • Thomas Butz
  • Rudi Herold
  • Renate Herold
  • Britta Grünbauer
  • Tom Grünbauer
  • Steffi Zankl
  • Markus Humpert
  • Sabine Prell
  • Thomas Dürig
  • Patrik Zinke
  • Sarah Zinke
  • Stefan Horn
  • Elmar Wanzke
  • Agatha Wollenschein
  • René Wollenschein
  • Reinhard Hackenschmidt
  • Birgit Hackenschmidt
  • Franke Jürgen
  • Sven Wunderlich
  • Thomas Schnorbach
  • Unterberger
  • Werner Schmitt
  • Sebastian Greim
  • Hummich
  • Armin Bärnreuther
  • Luca Bärnreuther
  • Harald Dannhäuser
  • Suzana Dannhäuser
  • Thomas Bauer
  • Helene Bauer
  • Michael Hopf
  • Ines Sachs
  • Frank Sachs
  • Eva Böhnlein
  • Leif Klemenz
  • Volker Gottfried
  • Martina Will
  • Joseph Will
  • Karl Heinz Hess
  • Jochen Masel
  • Jutta Bauer
  • Ralph Hillmann
  • Dominik Friedrich
  • Daniel Kreutzer
  • Verena Lehner
  • Heike Altkofer
  • Mario Romio
  • Matthias Wadenstorfer
  • Roland Wadenstorfer
  • Denise Holl
  • Luca Tom Holl
  • Sonja Guthmann
  • Angela Schmidt
  • Tayo Weisser
  • Braun
  • Harald Nitzl
  • Fabian Strömsdörfer
  • Jessica Fohr
  • Frank Thelemann
  • Andreas Beyer
  • Yannick Beyer
  • Michael Kauper
  • Nicole Kauper
  • Max Holl
  • Daniel Kolb
  • Jörg Vogel
  • Dominik Füßmann
  • Stefan Arneth
  • Thomas Kreutzer
  • Renate Kreutzer
  • Simon Knopf
  • Wettinger
  • Klaus Dombek
  • Thorsten Neumüller
  • Michael Semmelmann
  • Stefanie Semmelmann
  • Stefan Dressel
  • Frank Meinhardt
  • Francesco Meinhardt
  • Miriam Meinhardt
  • Chiara Meinhardt
  • Stefan Schuster
  • Katja Schuster
  • Thomas Schuster
  • Florian Schuster
  • Melanie Henschel
  • Marcio Henschel
  • Peter Roder
  • Jürgen Wagner
  • Lukas Wagner
  • Christian Schuler
  • Sebastian Schuler
  • Renate Schuler
  • Gerhard Lengenfelder
  • Werner Möller
  • Claus Hempfling
  • Lucas Hempfling
  • Bernd Trautner
  • Sonja Trautner
  • Nina Hoffmann
  • Felix Müller
  • Markus Götzl
  • Simon Götzl
  • Maja Kern-Götzl
  • Marco Monkos
  • Mats Monkos
  • Maximilian Schamel
  • Johannes Schamel
  • Mbaye Seye
  • Kevin Wimmer
  • Isabel Dörnhöfer
  • Dieter Haupt
  • Annemarie Haupt
  • Simone Angerer
  • Carina Angerer
  • Winfried Moder
  • Alexandra Friedl
  • Gerhard Hübsch
  • Eichenseer
  • Pfeffer
  • Giuseppe Sollecito
  • Jürgen Hößl
  • Daniel Hößl
  • Sigrid Franke
  • Roschlau
  • Harald Pfeifer
  • Uwe Boll
  • Nicolai Semertzidis
  • Harald Pfeifer
  • Leon Muthweiler
  • Elko Wedehase
  • Manuela Wedehase
  • Sebastian Keussen
  • Moder Michael
  • Moder Simone
  • Bouillon
  • Bouillon
  • Stephan Stahlmann
  • Pascal Mattern
  • Mark Herath
  • Preißinger
  • Fabian Neuner
  • Oliver Hochmann
  • Margot Hochmann
  • Helene Puce
  • Christine Großmann
  • Heiko Richter
  • Gisela Richter
  • Grüner Steuerberatung
  • Robert Hirschmann
  • Markus Tanner
  • Bernd Geier
  • Jutta Lehner
  • Steven Burkart
  • Beatrice Burkart
  • Matthias Müller
  • Daniela Müller
  • Hans Riedel
  • Matthias Ploner
  • Larissa Erlwein
  • Daniel Hüttling
  • Uwe Hofmann
  • Markus Bauer
  • Sport Management Academy Bayreuth
  • Jonathan Sachs
  • Stefan Ludwig
  • Philipp Will
  • Anton Böhm
  • Sandra Ludwig
  • Julian Ludwig
  • Julia Rüdiger-Bär
  • Holger Bär
  • Jackwerth
  • Sybille Hannemann
  • Bernd Hannemann
  • Robert Hager
  • Andrea Hager
  • Reiner Schüle
  • Susanne Schüle
  • Sebastian Bub
  • Frank Speringer
  • Susanne Speringer
  • Martin Raps
  • Matthias Taphorn
  • Luca Taphorn
  • Florian Hübner
  • Maximilian Küfner
  • Pelzel
  • Dieter Zölsch
  • Jan-Christoph Fischer
  • Markus Fischer
  • Rainer Friedlein
  • Paul Friedlein
  • Leo Friedlein
  • Stefan Distler
  • Andrea Distler
  • S. Kerzel-Herr
  • R. Herr
  • U. Bertelshofer
  • BBC Bayreuth e.V.
  • Stephan Holzschuher
  • Edgar Weith
  • Markus Bär
  • Günter Oppel
  • Fritz Franz
  • Helmut Schneider
  • Gerhard Lehner
  • Karin Fiebiger
  • Neuner
  • Karl Fleischer
  • Thomas Ströbel
  • Birigt Weith
  • Thomas Renner
  • Irmgard Berger
  • Mandfred Eichmeier
  • Hannah Eichmeier
  • Felix Eichmeier
  • Elfriede Schreiner
  • Günter Draht
  • Rita Kreuzer
  • Andreas Kreuzer
  • Norbert Bodenschatz
  • Willi Kaiser
  • Margit Kaiser
  • Peter Renger
  • Regine Schnock
  • Silvia Zöllner
  • Daniela Dittrich
  • Norbert Gebhardt
  • Kerstin Gebhardt
  • Bianca Ackermann
  • Andrea Barnickel
  • Julian Rank
  • Rainer Schneider
  • Roswita Schneider
  • Wolfgang Weise
  • Gisela Weise
  • Daniel Mahncke
  • Krause
  • Frank Hilbrig
  • Ruth Hilbrig
  • Robert Koch
  • Gabriele Baumgärtner
  • Ute Kilchert
  • Dr. Tobias Mackert
  • Daniela Mackert
  • Volkmar Wander
  • Gerlad Etterer
  • Paul Etterer
  • Thomas Wagner
  • Gustav Reindel
  • Rosemarie Reindel
  • Franz Eisentraut
  • Christine Eisentraut
  • Leon Eisentraut
  • Luca Eisentraut
  • Michael Geyer
  • Lisa Geyer
  • Günther Bauer
  • Oliver Bauer
  • Florian Bauer
  • Peter Schirmer
  • Marion Schirmer
  • Irene Fleischmann
  • Michael Karsch
  • Nicole Krauß
  • Adrian Krauß
  • Harald Krauß
  • J. Brüning
  • Hannes Maisel
  • Jeanette Maisel
  • Rainer Maisel
  • PhysioWerk
  • Walter Sahrmann
  • Rainer Maisel
  • Helmut Rößler
  • Hilmar Neu
  • Manfred Keller
  • Annika Keller
  • Michael Skripalle
  • Manfred Schwittei
  • Martina Schwittei
  • Frank Böhner
  • Friedhart Gähler
  • Wolfgang Eichert
  • Melanie Regber
  • Patricia Schindler
  • Christian Zölsch
  • Norman Greulich
  • Robert Lauritzen
  • Michael Hänzelmann
  • Persicke
  • Thomas Göbel
  • Leon Göbel
  • Julia Wallner
  • Stefanie Schwindl
  • Bianca Zimmermann
  • Anne Hartnagel
  • Christain Opitz
  • Katja Opitz
  • Sabine Urban
  • Christoph Urban
  • Hannes Rieß
  • Sabine Lührs
  • Jörg Mühlbauer
  • Dennis Hofmann
  • Markus Hahn
  • Nicolas Popp
  • Markus Hahn
  • Tanja Hofmann
  • Leon Hofmann
  • Johannes Urban
  • Sabine Urban
  • Thomas Schuberth
  • Rolf Lemke
  • Tobias Lemke
  • Norbert Slawik
  • Wilfriede Slawik
  • Stefan Slawik
  • Renate Schraml
  • Birgit Hertel
  • Volker Budzinski
  • Sebastian Mergner
  • Stefanie Paulini
  • Christian Paulini
  • Claudi Wirth
  • Alexander Bingart
  • Hannelore Knirim
  • B. Schwellengreber
  • Salon Hairline
  • Thorsten Ammon
  • Sabrina Ammon
  • Sylvia Spindler
  • Kristina Schulz
  • Peter Schulz
  • Rottmann
  • Markus Möller
  • Bernd Deyerling
  • Michael Joneck
  • Jürgen Kretzer
  • Max Kretzer
  • Christina Wolf
  • Kerstin Skapczyk
  • Rainer Wolf
  • Benno Wolf
  • Birgit Niederalt
  • Mia-Sophie Niederalt
  • H.-J. Feulner
  • Hans Herrmannsdörfer
  • Monika Herrmannsdörfer
  • Nadine Deyerling
  • Mandfred Barchtenbreiter
  • Elfi Barchtenbreiter
  • H.-P. Habermann
  • Ulrike Neuner
  • Dieter Neuner
  • Tim Neuner
  • René Dunker
  • Erika Unger
  • Kerstin Richter
  • Monika Herzky
  • Versicherungsbüro Höhn
  • Volker Gottfried
  • Margot Sorger-Ott
  • Kerstin Mohr
  • Gerhard Adler
  • Carolin Fiedler
  • Felix Scheibel
  • Günther Gamstätter
  • Dr. Kresse
  • Michael Beierlein
  • Elke Beierlein
  • Alexander Seitz
  • Peter Vonau
  • Claudia Vonau
  • Sarah Rutzenhöfer
  • Thomas Wolfrum
  • Kerstin Engelbrecht
  • Gerhard Hübner
  • Matthias Kornitzky
  • Madeline Grund
  • Dr. Wolfgang Lehner
  • Lisa Reuschel
  • Rainer Reuschel-Brich
  • Dieter Hübner
  • Roland Bär
  • Rainer Kinzel
  • Franziska Kinzel
  • pro vobis Immobilien GmbH
  • Tobias Schwedler
  • Wolfgang Dulleck
  • Achim Kammal
  • Steffen Kammal
  • Yvonne Schubert
  • Dr. Goetz Palandt
  • Wolfgang Hirschmann
  • Christine Förster
  • Johannes Förster
  • Rainer Karittke
  • Fabian Karritke
  • Konstantin Thüroff
  • Pauline Stosch
  • Jonas Groß
  • Monika Hahn
  • Mirko Matros
  • Silke Matros
  • Laurenz Matros
  • Kratzer
  • Ingo Hartmann
  • Steffi Theuergarten
  • Günther Lang
  • Bastian Lang
  • Alexander Büttner
  • Isabell Föhrkolb
  • Michael Jacob
  • Manfred Jacob
  • Jürgen Höhn
  • Bettina Höhn
  • Joachim Renz
  • Julian Zechmann
  • Stephan Schoderer
  • Michael Barthmann
  • Horst Bürger
  • Sebastian Kirsch
  • Stefan Kirsch
  • Erwin Preiß
  • Wolfgang Jahreis
  • Maria Jahreis
  • Kerstin Wuttke
  • Leon Eichner
  • Jürgen Altkofer
  • Wild
  • Klaus Semmler
  • David Friedrich
  • Maisel Dachtechnik
  • Matthias Hellmich
  • Yvonne Hellmich
  • Sabine Sachs
  • Heinrich Sachs
  • Heiko Böhner
  • Jürgen Weich
  • Rosi Raupach
  • Matthias Reithel
  • Marcus Wehnschuh
  • Ann-Kathrin Hellmich
  • Magdalena Hellmich
  • Jakob Bär

Vielen Dank für eure Unterstützung!

Hot-News

medi bayreuth startet mit Sensationssieg in den MagentaSport BBL Pokal

HEROES OF TOMORROW schlagen den FC Bayern Basketball mit 95:89

Weiterlesen

HOT-NEWS

Pack mers! medi startet gegen den FC Bayern in den MagentaSport BBL Pokal

HEROES OF TOMORROW wollen das Beste aus ihrer Außenseiterrolle machen

Weiterlesen

HOT-NEWS

Regio-Team der TenneT young heroes auch in Dresden erfolgreich

JBBL-Team zeigt zwei unterschiedliche Gesichter zum Saisonauftakt

Weiterlesen

Werbepause

BIG Sonderheft – Saison 20/21

Telekom Player

Nächstes Spiel

Nur noch …
  • 00

    Tage

  • 00

    Stunden

  • 00

    Minuten

  • 00

    Sekunden

bis zum Tip-Off! HOME | Sa 07.11.20 | 18:00 Uhr
vs
Tickets kaufen

Werbepause

News

Stadt und medi bayreuth stellen Hygienekonzept für die Oberfrankenhalle vor

Aktuell wären medi Heimspiele mit bis zu 1.000 Zuschauern möglich

Weiterlesen

TenneT young heroes holen 2. klaren Sieg in der 2. Regionalliga

NBBL-Team der TenneT young heroes geht in Würzburg unter

Weiterlesen

Austragungsort für das TOP FOUR um den MagentaSport BBL Pokal steht fest

FC Bayern richtet das Pokal TOP FOUR Anfang November aus

Weiterlesen

Werbepause