BBL & FIBA Europe Cup

  • Alle Spiele
  • BBL Heimspiele
  • BBL Auswärtsspiele
  • FIBA Europe Cup Heimspiele
  • FIBA Europe Cup Auswärtsspiele
home Mi 18.12.19 18:30 Uhr
SL Benfica Oberfrankenhalle BT FIBA Europe Cup, Runde 2
away Sa 21.12.19 20:30 Uhr
MHP RIESEN Ludwigsburg Ludwigsburg easyCredit BBL Hauptrunde
home Do 26.12.19 18:00 Uhr
BG Göttingen Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
home So 29.12.19 15:00 Uhr
JobStairs GIESSEN 46ers Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away Sa 04.01.20 20:30 Uhr
SYNTAINICS MBC MBC easyCredit BBL Hauptrunde
away Mi 08.01.20 20:30 Uhr
Spirou Basket Charleroi, Spiroudome FIBA Europe Cup, Runde 2
away Fr 17.01.20 20:30 Uhr
ratiopharm ulm Ulm easyCredit BBL Hauptrunde
home Mo 20.01.20 18:30 Uhr
Bakken Bears Oberfrankenhalle BT FIBA Europe Cup, Runde 2
home So 26.01.20 15:00 Uhr
EWE Baskets Oldenburg Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away Mi 29.01.20 22:00 Uhr
SL Benfica Lissabon, Pavilhao Fidelidade FIBA Europe Cup, Runde 2
away So 02.02.20 15:00 Uhr
JobStairs GIESSEN 46ers Gießen easyCredit BBL Hauptrunde
home Di 04.02.20 18:30 Uhr
Spirou Basket Oberfrankenhalle BT FIBA Europe Cup, Runde 2
home Fr 07.02.20 20:30 Uhr
SYNTAINICS MBC Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away Mi 12.02.20 19:00 Uhr
s.Oliver Würzburg Würzburg easyCredit BBL Hauptrunde
home Sa 29.02.20 18:00 Uhr
ratiopharm ulm Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
home So 08.03.20 15:00 Uhr
FC Bayern München Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away Sa 14.03.20 18:00 Uhr
BG Göttingen Göttingen easyCredit BBL Hauptrunde
home Di 17.03.20 20:30 Uhr
Hamburg Towers Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away So 22.03.20 15:00 Uhr
ALBA BERLIN Berlin easyCredit BBL Hauptrunde
away So 29.03.20 15:00 Uhr
Telekom Baskets Bonn Bonn easyCredit BBL Hauptrunde
home Fr 03.04.20
HAKRO Merlins Crailsheim Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
home So 12.04.20
MHP RIESEN Ludwigsburg Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away So 19.04.20
Basketball Löwen Braunschweig Braunschweig easyCredit BBL Hauptrunde
home Mi 22.04.20
RASTA Vechta Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away So 26.04.20
Brose Bamberg Bamberg easyCredit BBL Hauptrunde
home Di 28.04.20
FRAPORT SKYLINERS Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
away Sa 02.05.20
EWE Baskets Oldenburg Oldenburg easyCredit BBL Hauptrunde

Vergangene Spiele

home Di 24.09.19 20:00 Uhr
Brose Bamberg Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
75:88
away Sa 28.09.19 20:30 Uhr
SYNTAINICS MBC MBC Pokalspiel Achtelfinale
91:79
away So 06.10.19 15:00 Uhr
HAKRO Merlins Crailsheim Crailsheim easyCredit BBL Hauptrunde
83:76
home So 13.10.19 18:00 Uhr
s.Oliver Würzburg Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
79:88
away Fr 18.10.19 20:30 Uhr
RASTA Vechta Vechta easyCredit BBL Hauptrunde
84:83
away Mi 23.10.19 18:00 Uhr
Ventspils Ventspils Olympic Center Basketball Hall FIBA Europe Cup, Runde 1
95:77
home Mi 30.10.19 20:00 Uhr
Pristina Oberfrankenhalle BT FIBA Europe Cup, Runde 1
97:89
away Sa 02.11.19 18:00 Uhr
FRAPORT SKYLINERS Frankfurt easyCredit BBL Hauptrunde
74:88
home Mi 06.11.19 20:00 Uhr
Apoel Nicosia Oberfrankenhalle BT FIBA Europe Cup, Runde 1
112:68
home So 10.11.19 15:00 Uhr
Basketball Löwen Braunschweig Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
95:89
home Mi 13.11.19 20:00 Uhr
Ventspils Oberfrankenhalle BT FIBA Europe Cup, Runde 1
80:84
away So 17.11.19 15:00 Uhr
FC Bayern München München easyCredit BBL Hauptrunde
91:79
away Mi 20.11.19 19:00 Uhr
Pristina Kosovo, Priština FIBA Europe Cup, Runde 1
68:93
home So 24.11.19 18:00 Uhr
Telekom Baskets Bonn Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
82:79
away Mi 27.11.19 18:00 Uhr
Apoel Nicosia Eleftheria Sports Arena FIBA Europe Cup, Runde 1
68:83
away Sa 30.11.19 20:30 Uhr
Hamburg Towers Hamburg easyCredit BBL Hauptrunde
81:95
home So 08.12.19 15:00 Uhr
ALBA BERLIN Oberfrankenhalle, BT easyCredit BBL Hauptrunde
78:82
away Mi 11.12.19 18:30 Uhr
Bakken Bears Risskov, Vejlby Risskov Hallen FIBA Europe Cup, Runde 2
0:0