Office

medi bayreuth - Office

Björn Albrecht

Geschäftsführer
Tel: 0921-168 000 70
E-Mail: geschaeftsstelle@medi-bayreuth.de

 

Johannes Feuerpfeil

Geschäftsstelle / Organisation / Merchandising
Tel: 0921-168 000 73
E-Mail: johannes.feuerpfeil@medi-bayreuth.de

 

Andreas Heerdegen

Eventmanagement
Tel: 0921-168 000 71
E-Mail: andreas.heerdegen@medi-bayreuth.de

 

Tomas Kanovsky

Leiter Marketing & Vertrieb & Hospitality
Tel: 0921-168 000 78
E-Mail:  tomas.kanovsky@medi-bayreuth.de

 

Daniela Brendel

Assistenz Geschäftsleitung / Ticketing
Tel: 0921-168 000 70
E-Mail: daniela.brendel@medi-bayreuth.de

 

Sven Ammon

Leiter Presse & Kommunikation
Tel: 0921-168 000 70
E-Mail: sven.ammon@medi-bayreuth.de

Christian Frank

Vertrieb
Tel: 0921-168 000 74
E-Mail:  christian.frank@medi-bayreuth.de

 

Michaela Kurzer

Buchhaltung
Tel: 0921-168 000 76
E-Mail: michaela.kurzer@medi-bayreuth.de

 

Karl-Heinz Will

Controlling
Tel: 0921-168 000 70
E-Mail:  k-h.will@medi-bayreuth.de